12 простых упражнений на укрепление кора для бегунов

Сильный торс сделает вас более выносливым и придаст силы, помогая бежать быстрее и дольше. Хотите прокачать его? Тогда попробуйте эти упражнения.

Как стать лучшим бегуном, занимаясь не только бегом

Удивительно, но для того, чтобы выйти на новый уровень, вам не обязательно бегать. Смена вида спорта может помочь укрепить организм и предотвратить травмы. В этой статье Nike Journal вы узнаете, почему и как именно это сделать.

7 привычек, которые сделают вас более сильным бегуном

Хотите быть быстрее, преодолевать большие расстояния или просто чувствовать себя более энергичным во время пробежек? В этой статье Nike Journal вы узнаете как поменять свои привычки в ту часть дня, когда вы не на тренировке.

Советы тренеров по составлению идеальных маршрутов пробежек

Если вы застряли в режиме повторения одних и тех же пробежек, то используйте эти советы из Nike Journal, чтобы планировать и смешивать свои ежедневные километры, и всегда быть готовым исследовать новые места.

VO2 max — ключевой показатель для увеличения результатов в беге

Хотите ли вы, чтобы каждая пробежка давалась вам легче? Это риторический вопрос — конечно хотите! Для этого в расписании вам нужно выделить время для силовых тренировок. А ещё познакомиться с показателем VO2 max или МПК.

Как развить упорство в спорте

Способность проявлять упорство заложена в наших генах, но исследования показывают, что настойчивость можно тренировать. В этой статье Nike Journal разберёмся, как отточить этот навык, чтобы добиться бесконечного прогресса.

Как правильно дышать для повышения своей эффективности

То, как вы вдыхаете и выдыхаете, может сделать вашу пробежку либо прервать её. Эксперты говорят, что правильная техника дыхания может помочь вам бежать быстрее, интенсивнее и дольше. Причём, делать это с меньшими усилиями.

Как составить плейлист, дающий энергию на каждой пробежке

Правильная музыка может помочь вам двигаться быстрее, дольше и с большей энергией. Посмотрите, что нужно знать, чтобы стать своим собственным диджеем.

Занятия йогой когда и где угодно с приложением Nike Training Club

Если вы давно хотели заняться йогой, то для этого вам не обязательно посещать групповые тренировки в зале. Вы можете легко делать это дома с приложением Nike Training Club под руководством опытных инструкторов.

Тренируйся c Криштиану Роналду в приложении Nike Training Club

Один из величайших футболистов современности Криштиану Роналду знает толк в физической подготовке. Благодаря приложению Nike Training Club ты тоже можешь делать тренировки, которые помогают Роналду всегда находиться на пике формы.

Советы тренера: Пить нужно всегда, не жди, когда настигнет жажда

Пить воду нужно не только, когда на улице жарко или ты испытываешь жажду. Ее нужно пить постоянно. Правила по восполнению водного баланса от главного международного тренера бегового клуба Nike Криса Беннета.

Советы тренера: Как измерить свой прогресс в беге?

Показатели меняются каждый день, и иногда измерить прогресс в беге бывает довольно сложно. Главный международный тренер бегового клуба Nike Крис Беннет знает, что показатели лучше замерять в неудачные дни.

Советы тренера: Раскрой беговой потенциал, тренируясь как атлет

Атлеты знают, что бег – это не только одни пробежки. Когда главный международный тренер бегового клуба Nike Крис Беннет занимается с подопечным, он помогает последнему стать более сильным атлетом.

Советы тренера: Иногда лучшая пробежка – это ее отсутствие

Главный международный тренер бегового клуба Nike Крис Беннет объясняет, почему нужно прислушиваться к своему телу и позволять ему отдыхать.

Занятия спортом для мам при беременности и после родов

Будущие и состоявшиеся матери – это самые выносливые спортсмены. Общие цели профессиональных мам-спортсменок актуальны для всех атлетов: быть здоровыми, активными и уверенными в себе.

Nike помогает сделать спорт повседневной привычкой

Оптимизм и смелость – это две черты характера, которые определяют мир спорта. Nike не перестает вдохновляться способами, с помощью которых люди делают спорт ежедневной привычкой даже в самые сложные времена.