Коллекция Nike Trail для уверенного бега по бездорожью

Коллекция Nike Trail

Nike представила обновлённую коллекцию беговых кроссовок и одежды для бега по пересеченной местности. Свежее поступление экипировки из линейки Nike Trail уже доступно для заказа в официальном интернет-магазине.


Для того, чтобы регулярно выходить на пробежки, нужна мотивация. А еще сами занятия должны быть интересными. Если городские пробежки по давно знакомому маршруту вам наскучили, то вдохнуть новую жизнь в ваши занятия может трейлраннинг. Вот, где начинаются настоящие приключения!

Бегать можно не только по асфальту. Пробежки в лесах, полях, горах, вдоль озер и рек – все это трейлраннинг, а по-другому, бег по естественному природному ландшафту. Условия на таких маршрутах могут быть очень разнообразны и сильно отличаются от городских. При движении по пересеченной местности большую роль играет правильно подобранная экипировка, и в первую очередь обувь. Ведь приключения приключениями, но неожиданные травмы никому не нужны.

Ссылки на магазины, где можно купить Nike Trail, смотрите в конце статьи.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Nike Trail Collection

Но важна не только безопасность, но также функциональность и комфорт. Коллекция Nike Trail была разработана с учетом пожеланий от трейлраннеров.

Беговые кроссовки

Кроссовки для трейлраннинга
Бег по траве и камням

При занятиях трейлраннингом удобная и надежная обувь – это ключ к успеху. В состав коллекции вошли мужские и женские модели кроссовок Wildhorse 7, Pegasus Trail 2 и Terra Kiger 7 в ярких расцветках.

Nike Wildhorse 7

Nike Wildhorse 7

Прочные кроссовки Wildhorse 7 лучше всего подойдут для экстремальных пробежек по каменистым трассам. Пена React в подошве обеспечивает высокий уровень амортизации. Дополнительная прочность достигается за счет усиливающих накладок на носке.

Nike Air Zoom Terra Kiger 7

Nike Air Zoom Terra Kiger 7

Сверхлегкие кроссовки Terra Kiger 7 обеспечивают стабилизацию для бега на высокой скорости. Они помогут быстро взбираться не вершины холмов. Выступы в протекторе помогают хорошо цепляться за поверхность при беге под уклоном.

Nike Pegasus Trail 2

Nike Pegasus Trail 2

Удобные кроссовки Pegasus Trail 2 с хорошим уровнем амортизации хорошо подойдут как для бега по пересеченной местности, так и по улицам городов. Идеальный вариант, если часть маршрута нужно бежать по уличному асфальту, а другую – по тропинкам в парке.

Беговая одежда

Одежда для трейлраннинга
Экипировка для изменчивых условий

Надежная экипировка поможет бежать с уверенностью и комфортом в разных погодных условиях. Одежда для трейлраннинга, во-первых, должна быть легкой, чтобы не создавать чрезмерных нагрузок, во-вторых, быть дышащей, чтобы эффективно отводить излишки тепла от тела, а в-третьих, водоотталкивающей, чтобы можно было бегать в дождь.

Куртка Nike Windrunner

Куртка Nike Windrunner

Куртка Windrunner с капюшоном из ткани Nike Shield для пробежек в прохладную погоду с защитой от осадков и ветра. Имеет несколько дополнительных карманов и варежки, которые можно выправить из рукавов. После пробежки куртка компактно складывается в передний карман.

Брюки Nike Phenom Elite

Брюки Nike Phenom Elite

Мужские беговые брюки Phenom Elite с хорошей вентиляцией из ткани Nike Flex. Есть карман для телефона и три кармана на молнии для мелких вещей. Посадка на поясе регулируется с помощью шнурка. 

Тайтсы Nike Epic Luxe

Тайтсы Nike Epic Luxe

Женские беговые тайтсы Epic Luxe из мягкой ткани Nike Power и с технологией Dri-FIT для отвода влаги. Шесть карманов для телефона и ценных вещей.

Свитшот Nike

Свитшот Nike

Женский свитшот Nike с молнией до середины, карманом в задней части и светоотражающем логотипом на плече. Мягкий комфортный трикотаж дополнительно обеспечивает поддержку. Манжеты с прорезями для большого пальца защищают ладони в холодную погоду.

Футболка Dri-FIT с длинным рукавом

Футболка Nike Dri-FIT с длинным рукавом

Мужская футболка Dri-FIT с молнией до груди и длинным рукавом. Можно использовать в качестве верхнего слоя в теплую погоду или базового слоя в холодную. Молния нужна для быстрой регулировки уровня вентиляции. Узор по всей поверхности футболки имитирует топографическую карту.

Футболка Nike Dri-FIT

Футболка Nike Dri-FIT

Легкая комфортная футболка Dri-FIT с большим логотипом Nike Trail на груди. Ткань не натирает кожу во время пробежки, а технология Dri-FIT эффективно отводит пот от тела. Несколько сочных расцветок.

Футболка Nike Dri-FIT Rise 365

Футболка Nike Dri-FIT Rise 365

Легкая дышащая футболка Dri-FIT Rise 365 из ткани Nike Breathe с задним потайным карманом, расположенным ближе к верху. Карман подходит для хранения небольших предметов.

Майка Nike City Sleek

Майка Nike City Sleek

Женская легкая майка City Sleek из дышащего материала Nike Breathe. Светоотражающий логотип на передней части для бега в темное время суток.

Шорты Nike Dri-FIT Flex Stride

Шорты Nike Dri-FIT Flex Stride

Удобные мужские шорты Flex Stride с зональной вентиляцией и большими карманами. Эластичная ткань Nike Flex обеспечивает свободу движений. Пять карманов для переноски ценных вещей, перчаток и перекуса. 

Шорты Nike Epic Luxe

Шорты Nike Epic Luxe

Женские плотно прилегающие шорты Epic Luxe из гладкого материала. Здесь есть целых семь карманов! Два боковых для телефона, три сетчатых на поясе, задний карман и карман сзади слева для всевозможных мелких вещей.

Бейсболка Nike Dri-FIT Pro

Бейсболка Dri-FIT Pro

Легкая бейсболка Dri-FIT Pro с козырьком из пены и влагоотводящей ткани. Вставки из сетки для охлаждения головы.

Экологичные материалы

Логотип линейки Nike Trail
Логотип линейки Nike Trail

Nike заботиться о сохранении планеты для будущих поколений в рамках инициативы Move to Zero – пути к снижению выбросов углерода и отходов при производстве до нулевого уровня. Все модели одежды коллекции не менее чем на 75% изготовлены из переработанных или органических материалов.

Каждый бегун в душе – немного (или много) трейлраннер. Все, что нужно, – найти ещё неизведанный маршрут, правильно экипироваться и отправиться в путь. Подобрать правильную одежду и обувь поможет коллекция Nike Trail.

Где купить?

Найти трейл-экипировку можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии