Nike x Cactus Plant Flea Market Dunk Low с кристаллами Swarovski®

Кроссовки Dunk Low с кристаллами Swarovski

Nike в коллаборации с брендом CPFM выпускает люксовые кроссовки, украшенные кристаллами Swarovski® по всей поверхности верха. Отблеск света от кристаллов делает кроссовки похожими на диско-шар.


Если и есть связующая нить в продолжающемся сотрудничестве Nike и Cactus Plant Flea Market в области создания обуви, то это поиск способов отразить оптимистичный взгляд человека. Воздух и солнечный свет остаются основными темами с вариациями уникального DIY-стиля CPFM.

Cactus Plant Flea Market (CPFM) – быстроразвивающийся бренд модной одежды из Лос-Анджелеса, созданный в 2015 году Синтией Лу. Имеет звездных фанатов и коллаборации с Трэвисом Скоттом и Канье Уэстом.

В новой коллаборации с Nike Dunk CPFM буквально взаимодействует с воздухом, солнечным светом и обувью благодаря динамичному преломлению света, создаваемому кристаллами Swarovski®.

Swarovski® – бренд австрийской компании Swarovski AG, производящей рассыпные кристаллы, украшения, кристальные фигурки и делающей огранку синтетических и природных драгоценных камней.

Ссылки на магазины, где можно купить кроссовки, смотрите в конце статьи.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Эффект усиливается за счет увеличенной топографии кристаллов. Модель получила большой свуш, заимствованный у предыдущей модели Nike Blazer CPFM, дополнительную набивку на язычке и съемные двойные накладки для шнурков. Благодаря кристаллам обувь напоминает дискотечный шар.

Неидеальное на ощупь размещение кристаллов на верхней части кроссовок соответствует эстетике CPFM и технической проницательности Swarovski. Слияние двух методов применительно к классическому баскетбольному силуэту придает кроссовкам Dunk совершенно новый блеск.

Модель The Nike x Cactus Plant Flea Market Dunk Low Swarovski® выходит 18 ноября 2020 г. На сайте cactusplantfleamarket.com также поступает в продажу пуловер с капюшоном и кристаллами Swarovski®.

Где купить?

Найти кроссовки можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии