Вторые кроссовки Nike Air Force 1 «Para-noise» от G-DRAGON

Белые Nike Air Force 1 «Para-noise»

Год назад хип-хоп звезда G-DRAGON выпустил свой первый проект с Nike – черные кроссовки Air Force 1 «Para-noise». В 2020 году «Para-noise» выходят в белой цветовой гамме, но сохраняют свой выразительный характер.


G-DRAGON (Квон Джи Ён) — южнокорейский рэпер, композитор, актёр, продюсер и дизайнер, лидер группы Big Bang. В прошлом он не всегда мог ходить в своих любимых кроссовках, но зато теперь он носит их постоянно.

Первая коллаборация была создана на основе излюбленного силуэта многогранного художника G-DRAGON и была основана на его вере в творческий обмен идеями между разными людьми. Новая версия имеет инвертированный цвет верха и узнаваемые детали.

Ссылки на магазины, где можно купить кроссовки, смотрите в конце статьи.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


G-DRAGON
G-DRAGON

G-DRAGON рассматривает самоактуализацию как способ преодоления трудных времен, образ мышления, который он называет «ютопией» («Youtopia»). В этой обуви белый верх уступает место живописи и каждый владелец создает свою эстетику, основанную на уникальном путешествии.

G-DRAGON за работой
G-DRAGON за работой

«Несмотря на то, что в наши дни все неясно, мы не должны прекращать выражать себя такими, какие мы есть, и создавать свой собственный мир. Соединив эти шаги, мы обнаружим, что наша утопия распространяется на наших глазах. Я мечтаю о том, чтобы каждый из вас мог свободно выражать себя в ютопии, которую вы создаете для себя».

G-DRAGON

Белые AF1 «Para-noise»

Новая модель Air Force 1 «Para-noise» поступает в продажу 25 ноября 2020 г.

Где купить?

Найти кроссовки можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии