Линейка беговой обуви Nike для холодной погоды

Беговая обувь для зимы

В сезоне 2020 коллекцию зимней беговой обуви Nike выделяют две особенности: технология GORE-TEX в кроссовках Nike Pegasus Trail 2 и переработанный узор подошвы в серии Shield. Посмотрим на новинки сезона.


Nike Pegasus Trail 2 GORE-TEX

Эти кроссовки созданы для тех, кто предпочитает бегать не по проторенным дорожкам, а по пересеченной местности и в суровых погодных условиях.

Невидимый верх GORE-TEX надежно защитит ваши ноги от влаги. Дополнительное сцепление на пятке и носке добавлено для устойчивости бегунов при подъеме и спуске с холмов. Пена React обеспечивает мягкую амортизацию при каждом шаге.

Два силуэта Shield специально для влажной и холодной погоды получили обновление подошвы под вдохновением от вида протектора на автомобильных шинах. Новый рисунок разработан для бега по мокрому дорожному покрытию и включает микро-канавки для лучшего сцепления. Разнонаправленные формы и узоры помогают лучше отводить воду при контакте с мокрой дорогой. Сохранять ноги сухими помогает утепленный верхний кожух.

Nike Pegasus 37 Shield

Nike React Miler Shield

В качестве дополнительной опции модель React Miler Shield может быть кастомизирована на ваш вкус с помощью Nike By You.

Где купить?

Найти кроссовки на зиму можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии