PEACEMINUSONE x Nike Kwondo 1 «Panda»

Nike Kwondo 1 «Panda»

В конце 2021 года рэпер G-Dragon и Nike представили совместные кроссовки Kwondo 1. Спустя полтора года к выходу готовится новая версия PEACEMINUSONE x Nike Kwondo 1 «Panda» для фанатов южнокорейской суперзвезды K-pop.


Модель Kwondo 1 продолжила сотрудничество G-Dragon и Nike, которое началось с выпуска двух версий фирменных Air Force 1 «Para-Noise». Теперь же очередь дошла до обновления нового фирменного силуэта Kwondo.

Расцветка «Panda» имеет такой же белый кожаный верх премиум-класса, но панели поменяли цвет на чёрный. Это подчёркивает классические детали броги на силуэте. В качестве дополнения на заднике нанесены логотипы маргариток — символы G-Dragon, а также накладки, закрывающие шнурки, кружевные эглеты и стельки с лого PEACEMINUSONE. Подошва выполнена из сплошного чёрного цвета.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Первая информация о Kwondo 1 «Panda» появилась ещё летом прошлого года и тогда ожидалось, что релиз состоится до конца года. В итоге продажи начнутся в апреле 2023 г. по цене $190. На 11 апреля намечен релиз через лейбл G-Dragon PEACEMINUSONE, а глобальный запуск произойдёт 18 апреля.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии