Nike выпустит именные кроссовки Девина Букера в следующем году

Дэвин Букер

Бренды Nike и Jordan продолжают пополнять ряды своих баскетболистов-амбассадоров. Похоже, что скоро очередь дойдёт и до атакующего защитника «Финикс Санз» Девина Букера с его фирменными кроссовками Nike D Book 1.


Незадолго до начала сезона НБА 2022-23 появился слух, что Джа Морант получит фирменные кроссовки NIke летом. Бренд Jordan присмотрел для себя Джейсона Татума. После этого в результате скандала из семьи Nike ушёл Кайри Ирвинг. К Рождеству внимание вновь переключилось на Моранта, когда были представлены его кроссовки Ja 1. И наконец, весной, Jordan анонсировал выпуск именной обуви Татума Tatum 1, А Nike — кроссовок Сабрины Ионеску Sabrina 1.

В прошлом году поговаривали, что и Девин Букер может присоединиться к Nike. Теперь эти слухи получили дальнейшее развитие. Изначально предполагалось, что фирменные кроссовки Букера могут быть выпущены этой осенью, но теперь Sneaker Files сообщает, что D Book 1 появятся в магазинах весной 2024 г.

Вероятным источником вдохновения станет линейка Коби Брайанта. Так, в 2018 году для Девина уже выпускалась специальная версия кроссовок Kobe 1 Protro PE. А ещё у Букера есть пара Kobe 11 с автографом Брайанта и надписью «Be Legendary», которые Кобе оставил оставил специально для него.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии