Холанн подписал контракт с Nike

Эрлинг Холлан заключил контракт с Nike

Теперь официально: норвежский нападающий Эрлинг Холанн заключил контракт с компанией Nike. Важное событие, открывающее новую эру развития Nike Football.


Холанн присоединился к семье спортсменов-футболистов Nike, среди которых уже есть такие звёзды как Килиан Мбаппе, Криштиану Роналду, Маркус Решфорд, Кевин Де Брюйне, Алексия Путеллас, Ада Хегерберг, Леа Уильямсон, Меган Рапино и Сэм Керр. Благодаря взлёту в европейском футболе и впечатляющим темпам роста числа забитым мячей с Эрлингом связывают будущее футбола.

После начала карьеры в норвежском клубе «Брин» из своего родного города, Холанн выступал в лигах Австрии, Германии и Англии. Он стал самым молодым игроком в истории, забившем 30 голов в главном клубном турнире Европы. На тот момент ему было 22 года и 236 дней. А сейчас он готов ставить новые рекорды в своём нынешнем клубе «Манчестер Сити» в английской Премьер-лиге.

Приверженность Холанна к целостной физической подготовке усиливает его сильные стороны: инстинкт голеадора, мощь, выбор позиции, темп и точность.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии