В Токио открылся особый магазин Jordan World of Flight Shibuya

Магазин Jordan World of Flight Shibuya

Бренд Jordan 25 марта 2023 г. открыл в японском Токио первый магазин формата World of Flight в районе Сибуя. Район известен как один из главных центров моды Токио и популярное место ночной жизни. Этот запуск последовал за недавним открытием магазина такого же формата в Милане в декабре прошлого года.


World of Flight — это высшее проявление баскетбольной культуры бренда Jordan в розничной торговле. Расположенное в Сибуя помещение с площадью 850 кв. м, отдаёт дань уважения культуре баскетбола, самобытности и наследию бренда.

В магазине представлены лучшие в своём классе обувь и одежда Jordan для мужчин, женщин и детей. В Мастерской будут доступны различные настраиваемые изделия, включая Air Jordan 1 и куртку Renegade. Также здесь будут представлены рекомендации и учебные пособия по шнуровке, уходу и сохранению обуви.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Jordan World of Flight Shibuya также станет инновационной площадкой для членов клуба Nike, открывая возможность протестировать новые продукты. В магазине выделена специальная зона SNKRS, где участники смогут забирать выигранные дропы из приложения. А в зале The Flight Lounge члены клуба смогут отдохнуть и пообщаться, обсуждая историю бренда Jordan и баскетбол.

Одним из самых интересных и динамичных помещений стала студия контента, первая в своём роде для бренда Jordan. Покупатели смогут использовать это пространство для съёмок распаковок и обзоров, а также для создания другого контента, которым можно поделиться в своих соцсетях.

В оформлении магазина участвовали местные художники — каждый со своим стилем. Например, это настенные панно за главным столом и в примерочных, которые имеют особую связь с брендом. Графический дизайнер, коллекционер и энтузиаст бренда Jordan Катсу добавил особую изюминку в The Flight Lounge, предоставив для оформления предметы из своей коллекции артефактов Jordan.

Магазин находится недалеко от торговой зоны Харадзюку и расположен на улице Мэйдзи Дори в одном из самых оживлённых мест розничной торговли в Японии.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии