2000+ вариантов дизайна Nike Air Force 1 в одном видео

Оригинальные белые Air Force 1

В 2022 году культовый силуэт Air Force 1 отмечает свой сорокалетний юбилей. С момента его дебюта в 1982 году дизайнеры разработали более 2000 вариантов этой модели. Для этого были использованы разные цвета, высота силуэта, материалы и особенности конструкции. Таким уровнем признания во всём мире могут похвастаться не многие другие кроссовки.


Оригинальный дизайн Брюса Килгора отличает от большинства других кроссовок не то, что он ознаменовал собой внедрение технологии Air в баскетбольную обувь. И даже не то, что ремешок в конструкции стал одним из первых шагов на пути к повышенной устойчивости голеностопа. А то, что кроссовки Air Force 1 сумели вдохновить на творчество сообщества по всему миру.

Бесконечные итерации модели на протяжении четырёх десятилетий вывели её за пределы баскетбольной площадки на вершину уличной культуры. От дизайнеров до музыкантов – Nike Air Force 1 остаются эталоном андеграундного стиля. На протяжении своей истории силуэт превратился в холст для самовыражения.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


В этом трёхминутном видео собраны разные воплощения любимой модели:

Вы тоже можете расширить богатое наследие Air Force 1, создав свой собственный дизайн с помощью опции Nike By You на сайте nike.com. Разработайте вариант кроссовок с высоким, средним или низким силуэтом и с любым сочетанием цветов и разных материалов. Вы можете заказать получившийся дизайн и стать обладателем уникальных Air Force 1, которых не будет ни у кого другого.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии