Зимняя коллекция одежды Nike x Undercover

Функциональная зимняя коллекция от Nike и Undercover

Nike совместно с Undercover подготовили коллекцию зимней одежды и обуви. Основной лейтмотив – слоган Джуна Такахаши «создавай шум, а не одежду». Также в основу лёг принцип взаимодействия одежды напрямую с природой.


Дизайн одежды Nike x Undercover разработан так, чтобы её владелец мог легко получить доступ к предметам первой необходимости.

Undercover – японский бренд уличной одежды, основанный дизайнером Джуном Такахаши во время учебы в колледже Бунка в Токио. Дизайн бренда сочетает японские мотивы с отсылками к британской и американской культуре. Благодаря коллаборациям с известными брендами, в том числе Nike, Undercover получил широкую известность во всем мире.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Парка

С помощью специального окна на рукаве можно быстро получить доступ к часам, без необходимости закатывать рукав. Три нагрудных кармана на молнии и два сильфонных кармана позволяют носить с собой целый ряд повседневных принадлежностей. Вентиляционные молнии помогают быстро избавиться от излишнего тепла, а когда тепло необходимо, стеганая внутренняя часть парки хорошо удерживает его при малой объемности.

Пальто

Стильное пальто в красном и черном цветах.

Толстовка

Толстовка с капюшоном в темно-сером и белом цвете.

Футболка

Футболка с карманами кенгуру черного и бежевого цвета.

Брюки

Брюки карго черного и бежевого цвета.

Кепка

Бейсболка красного и черного цвета.

Ботинки

Завершают образ ботинки, дебютировавшие на парижских подиумах, – Air Max 720 и Nike x Undercover React Boot. Специальная воздушная подушка в ботинках React Boot использует классическую технологию Nike Air.

Кроссовки

В кроссовках Air Max 720 нанесены надписи «Undercover» на носке и «We make noise not clothes» вдоль воздушного блока. Доступны три расцветки: «Black / University Red», «University Red / Blue Jay» и «Bright Citron / Bright Grape».

Коллекция Nike x Undercover, кроссовки Air Max 720 и ботинки React Boot поступают в продажу 30 ноября 2019 г.

Источник: news.nike.com

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________

Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии