Air Force 1 All For 1 Chicago – кроссовки для барбершоперов

Кроссовки Air Force 1 All For 1 Chicago

Nike совместно с барбершопером из Чикаго Дрю Хендерсоном выпускает стильные кроссовки Air Force 1 для мастеров в парикмахерских.

Парикмахерская Дрю Хендерсона «No Cuts No Glory» – это место для встреч разных людей в Чикаго. Здесь они обсуждают спорт, политику и многие другие вопросы. Этот барбершоп связывает нитями местных жителей.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Дрю Хендерсон
Дрю Хендерсон

Хендерсон и его парикмахерская также являются источником вдохновения дня новейших кроссовок Air Force 1 All For 1 Chicago. Модель включает ряд графических и материальных элементов в честь известной парикмахерской: от специальной бирки на языке с силуэтом Чикаго до эглетов в виде традиционных столбиков барбершопов с элементами флага Чикаго.

Эглет или пистончик – специальный металлический или пластиковый наконечник шнурка. Необходим для облегчения шнуровки и предотвращения от распускания концов шнурков.

Вставка на пятке из шерсти пони напоминает о ежедневных стрижках в барбершопе, а рисунок на стельке с двумя руками символизирует единство.

«Для меня многое значит участвовать в создании обуви, которая представляет некоторые из самых важных вещей в моей жизни: Чикаго, парикмахерская и общество. Для меня большая честь пролить свет на город, индустрию и сообщество, которое сделало меня тем, кто я есть, и мотивировало меня каждый день. Я делюсь этим со всеми».

Дрю Хендерсон

Дизайн кроссовок Air Force 1 был сделан специально для парикмахерских:

  1. Закругленные края облегчают удаление волос (нет швов, на которых они могут застрять).
  2. Восковые шнурки гарантируют, что упавшие волосы не запутаются в них.
  3. Специально разработанная подошва из резины под вид льда с черно-белым ромбовидным узором воспевает классический узор пола в парикмахерских.

Air Force 1 All For 1 Chicago поступают в продажу 7 декабря 2019 г. на nike.com и в некоторых розничных магазинах в Чикаго.

Источник: news.nike.com

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии