Коллаборация Nike с Tiffany & Co.

Tiffany & Co. x Nike Air Force 1 Low

Официально представлена коллаборация Tiffany & Co. x Nike Air Force 1 Low — низкие AF1 от легендарного ювелирного бренда. Кроссовки будут поставляться в специальной обувной коробке фирменного цвета Tiffany Blue. Выглядит шикарно!


В инстаграм-аккаунтах брендов Nike и Tiffany & Co. опубликованы посты с анонсом коллаборации. В них показана фотография обувной коробки сочного голубоватого цвета с белым логотипом Nike посредине. Других подробностей в описании не представлено, кроме того, что релиз ожидается уже скоро.

Интересно, что в 2005 году уже выходили кроссовки Nike с цветом Tiffany, — скейтерская модель Nike SB Dunk Low «Tiffany», выпущенная совместно с брендом Diamond Supply Co. Эти данки выглядели отлично и имели большой успех. Однако, тот релиз нельзя была назвать коллаборацией Nike с Tiffany, поэтому фанаты ждали когда-нибудь увидеть продолжение этой истории. И вот, в 2023 году Nike с Tiffany & Co представят плод официального сотрудничества.

Ссылки на магазины, где можно купить кроссовки, смотрите в конце статьи.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Дизайн кроссовок

Коллаборация Nike и Tiffany & Co.
Коллаборация Nike и Tiffany & Co.
Темный дизайн с ярким свушем
Темный дизайн с ярким свушем

Неделей ранее в сети уже появлялись ранние снимки ожидаемого коллаба. На них мы увидели кроссовки с верхом из серой замши с тёмной подошвой и логотипами Nike цвета Tiffany. Брендинг ювелирной компании можно увидеть в задней части кроссовок. Впрочем, официальные фото не заставили себя ждать.

Свуш из текстурированной кожи
Свуш из текстурированной кожи
Название бренда Tiffany & Co. на язычке
Название бренда Tiffany & Co. на язычке
Эмблема в виде слитка на задней части
Эмблема в виде слитка на задней части
Дополнительные шнурки белого, жёлтого и цвета Tiffany Blue
Дополнительные шнурки белого, жёлтого и голубоватого цвета

Официальные фото кроссовок также были опубликованы в SNKRS:

Помимо кроссовок компания Tiffany & Co. представила набор лимитированных сопутствующих изделий из стерлингового серебра. В него вошли обувная ложка, щётка для чистки обуви, декоративные бирки для шнурков и свисток.

Обувная ложка
Обувная ложка
Щётка для обуви
Щётка для обуви
Накладки на шнурки Дюбре
Накладки на шнурки Дюбре
Свисток
Свисток

Одни из самых ожидаемых кроссовок весны поступят в продажу 7 марта в приложении SNKRS, флагманских магазинах Tiffany & Co. и в некоторых розничных магазинах Nike по всему миру. Цена пары составит $400. Предметы из серебра будут продаваться на сайте tiffany.com по цене от $250 до $475.

Где купить?

Найти кроссовки можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии