Новая эра Nike Women’s

Nike Womens

Компания Nike существует для того, чтобы поддерживать атлетов и спорт. Мир меняется и именно женщины становятся драйвером происходящих перемен. Они помогают заново определить, что такое спорт и какие возможности он открывает.


Именно поэтому Nike делает свои самые большие инвестиции в женщин. В звёзд спорта и в обычных женщин, независимо от их формы и любимого вида спорта. Компания стремиться изменить парадигму обслуживания клиентов, рассматривая движение, осознанность, питание, отдых и общение как пять основ целостного фитнеса. Ведь здоровье требует внимания и к телу и к разуму и к жизни в целом.

Nike ставит цель стать самым большим защитником всех женщин и девочек, чтобы они чувствовали себя замеченными и включёнными в спортивную жизнь. И чтобы доказать это, компания будет выпускать инновационные сильные продукты, которые приносят значительную пользу, выходят за рамки традиционного спорта и охватывают целостный фитнес. А также достигать своих глобальных целей в отношении людей, планеты и спорта.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Спортивные бра

Спортивные бра

Nike расширила линейку спортивных бра, включив в неё разнообразные модели, которые соответствуют желаниям женщин выглядеть, чувствовать и двигаться определённым образом. Кроме того, компания расширила варианты поддержки для уже существующих линеек.

Не так давно была выпущена модель Nike Flyknit Bra 2.0, доступная в рекордных 30 размерах. Это гигантский скачок вперёд от ручного или аналогового определения размеров к методам с использованием вычислительного проектирования.

Новые модели бра, включая Alate, Indy и Swoosh, также предлагаются как минимум с двумя уровнями поддержки для каждого фасона.

Технология скрытия пота

Технология скрытия пота Nike Stealth Evaporation

Созданная на основе инноваций Nike технология Stealth Evaporation — это запатентованная разработка, предназначенная для использования при пиковых нагрузках. Она позволяет скрывать пот, сохраняя уверенность и комфорт.

В основе лежит уникальный материал с технологией двойного плетения, который отводит влагу от кожи и не позволяет ей проступать наружу.

Леггинсы для женщин

Женские леггинсы Nike

За последние два года Nike удвоила свои инвестиции в инновации, связанные с особенностями женщин. Это помогло командам дизайнеров понять женское тело лучше, чем когда-либо. При создании леггинсов компания стремилась исследовать форму тела и распределение тканей, то, как леггинсы влияют на тепло, а также то, в каких местах женщинам требуется сдерживание и фиксация.

Леггинсы — это вещь, которую женщины носят, чтобы двигаться. Это основа их гардероба. Глубокие исследования потребителей показали, что здесь главными приоритетами являются посадка, функциональность и ощущения.

Nike упростила ассортимент леггинсов, сосредоточив внимание на трёх линейках: Go, Universa и Zenvy. Каждая из них имеет ярко выраженные ощущения, отменное качество и представлена в полном размерном ряде.

Защита от протечек

Nike Leak Protection: Period

Новый продукт Nike, ультратонкая впитывающая подкладка Nike Leak Protection: Period, защищает от протекания месячных. Она позволяет расширить возможности спорта и движения для нового поколения женщин.

Запатентованная технология материала прошла многочисленные испытания на эффективность и износостойкость. В результате было создано инновационное решение, которое обеспечивает дополнительную защиту.

Кроссовки Nike Motiva

Женские кроссовки Nike Motiva

Nike Motiva — это новая обувь, созданная для ходьбы, бега трусцой и более быстрых пробежек с комфортом и лёгкостью. Новая геометрия подошвы, напоминающая коромысло, и амортизация по всей длине обеспечивают мягкий и плавный ход при различных видах активности и колебаниях темпа.

Опираясь на свою культуру инноваций, дизайнеры и учёные Nike использовали данные женщин, регистрирующих тренировки в приложении Nike Run Club, и интервью с более чем 1000 людей, которые ходят и бегают. Это позволило понять их уникальные потребности и создать кроссовки, делающие любое движение более приятным. Меньше работы, больше удовольствия.

Женская футбольная форма 2023

Футбольная форма женских сборных 2023

В преддверии Чемпионата мира по футболу среди женщин, компания Nike создала самые полные коллекции женских сборных. Они включают игровые комплекты команд и одежду для болельщиков, чтобы они поддержали любимую сборную.

Игровая форма разработана с учётом уникальных потребностей современной женщины-футболистки, включая новую посадку и инновационные материалы. Цвета, узоры и замысловатые детали в дизайне отражают богатую культуру 13 федераций-партнёров Nike. На женском Чемпионате мира, который пройдёт этим летом, у Nike будет больше всего футбольных команд, чем у любого другого бренда.

Коллекция для мам

Коллекция для мам Nike (M)

Мамы — самые выносливые спортсменки, и Nike знает, что им нужна поддержка до, во время и после беременности. Компания изучала мам в течение трёх лет, прежде чем выпустить свою первую коллекцию. Весной и осенью 2023 года выйдут новые коллекции Nike (M).

Линейка Nike (M) предлагает целостные инновационные продукты, позволяющие мамам чувствовать себя уверенными, поддерживаемыми и способными на всё. Она включает в себя любимые модели Nike, такие как топ Alate Bra и шорты Zenvy High-Rise Short, позволяющие сохранять активность на пути к материнству.

В рамках расширения ассортимента также появилась сумка Nike (M) Bag, которая станет незаменимой вещью для современных родителей в дороге.

Большие размеры

Одежда Nike плюс сайз

Nike стремиться сделать спорт ежедневной привычкой для каждого человека. Чтобы все люди могли найти свой размер, независимо от их роста, компания расширяет размерную шкалу своей одежды.

Используя данные о более чем 68 тыс. тел в широком возрастном диапазоне и результаты сканирования, Nike применила передовую аналитику и основанный на вычислениях дизайн, чтобы лучше понять, как масштабируются формы тела плюс сайз. Теперь ассортимент одежды увеличивается до размера 4X, а для анализа посадки используются цифровые аватары. В результате новая шкала будет подходить большему количеству потребителей.

Кроссовки Сабрины Ионеску

Кроссовки Сабрины Ионеску

В этом году к семье спортсменов Nike с собственной фирменной обувью присоединилась американская баскетболистка Сабрина Ионеску.

Выпустив фирменную коллекцию одежды, аксессуары и кроссовки Sabrina 1, Ионеску и Nike объединили усилия, чтобы добиться больших перемен в женском спорте. Первая коллекция Сабрины создана как унисекс — в ней используются идеи спортсменок и спортсменов для создания инновационных продуктов, которые служат всем, кто любит игру.

Безграничное самовыражение

Этой весной Nike собрала коллектив сильных известных женщин. В состав этой группы вошли 14 человек, включая элитных спортсменок, коллабораторов, тренеров Nike и партнёров в области танцев, дизайна, стиля и фотографии. Новая рекламная кампания отмечает радость, возможности, свободу и безграничное самовыражение, которые можно найти во всех формах движения.

Anna Cockrell, легкоатлетка, США
Betina Gozo, тренер Nike
Crystal Dunn, футболистка, США
Feng Chen Wang, дизайнер и коллаборатор
Kirsty Godso, тренер Nike
Liu Xiang, пловчиха, Китай
Megan Thee Stallion, художница
Parris Goebel, хореограф и танцор
Sabrina Ionescu, баскетболистка, США
Stephanie Au, пловчиха, Китай
Tatyana McFadden, легкоатлетка, США
Tunde Oyeneyin, тренер Nike
Yoon Ahn, дизайнер и коллаборатор, бренд AMBUSH
Young-Ju Lee, футболистка, Южная Корея

Новую политику компании в отношении женщин комментирует Лив Уэлдон, вице-президент компании Nike по управлению глобальным женским брендом:

«На протяжении последних 50 лет нас вдохновлял непочтительный и директивный слоган «Just Do It». Мы везде призывали людей брать на себя ответственность и идти к цели. Сегодня мы встречаем людей там, где они находятся. Мы хотим, чтобы каждый мог реализовать свои лучшие качества через ум, тело и жизнь. И мы празднуем все формы движения, для всех женщин с любой фигурой. Мы видим, что женщины и девочки идут к изменениям во всех сферах жизни общества и мы хотим быть их самыми большими защитниками».

Лив Уэлдон

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии