Турнир Nike FC Cup в Rocket League

Создатели игры Rocket League в коллаборации с Nike подготовили ивент Nike FC Cup в честь старта Чемпионата мира по футболу. Событие запускается 17 ноября и продлится до 6 декабря. Подробности можно посмотреть в трейлере.


Rocket League — полулярная игра, смесь аркадных гонок и футбола. Разработана компанией Psyoinix в 2015 году и выпущена для PlayStation, xBox и ПК. Игроки Rocket League используют гоночные автомобили с ракетными двигателями, чтобы забить гол в ворота соперника. К 2018 году в игру привлекли 40 млн игроков. Проект получил ряд наград и принят в качестве дисциплины в киберспорте.

За несколько дней до старта Чемпионата мира по футболу 2022 игроки получат новый контент и активности в событии Nike FC Cup. С 17 ноября можно будет выполнять внутриигровые задания, чтобы разблокировать декали Nike для десятков стран. В магазине предметов появится множество тематических наборов, включая Nike CR7 Pack, вдохновлённый бутсами Криштиану Роналду.

Также будет доступен Турнир Nike FC Cup — международное соревнование, в котором игроки будут бороться за славу своей страны и эксклюзивные награды. А 30 ноября разработчики введут режим Nike FC Showdown Limited Time Mode. При этом в магазине появится вторая партия предметов, включая Nike FC 2022 Pack.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии