Набор бутс Nike «Generation Pack»

Nike Generation Pack

Этой зимой на футбольные поля лучшие игроки выйдут в бутсах Nike «Generation Pack». В набор вошли бутсы 3 основных линеек: Mercurial, Phantom и Tiempo.


Компания Nike создаёт бутсы для современного футбола. Для игроков разных позиций и стилей. Выход набора «Generation Pack» приурочен к Чемпионату мира в Катаре. Он вдохновлён молодым поколением футболистов, которые поднимают игру на новый уровень. Встречайте бутсы Phantom GT2, Tiempo Legend 9 и Air Zoom Mercurial в металлической расцветке с оттенками розового и медного цветов.

Ссылки на магазины, где можно купить бутсы, смотрите в конце статьи.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Air Zoom Mercurial

Бутсы Mercurial, как обычно, выходят в двух версиях — Vapor XV и Superfly IX. В них преобладает медный оттенок, дополненный черным цветом бортика и шнурков, а также белым контрастным лого Nike. На нижней части розовым цветом выделен блок Zoom Air, в первый раз применяемый в футбольных бутсах. Подробнее >

Phantom GT2

В модели Phantom преобладает чёрный цвет, особенно если смотреть на бутсы сверху. Медный оттенок находится ближе к низу бутс. Розовыми акцентами выступают шипы, надпись Phantom и логотип.

Tiempo Legend 9

В бутсах Tiempo медного цвета осталось совсем немного — в области подошвы. Верх получил металлизированный оттенок с преобладанием тёмно-розового цвета. Большой белый свуш имеет необычную более плавную и выпуклую форму.

Где купить?

Бутсы из набора можно найти в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии