Приложение Nike теперь в России

Приложение Nike

Официальное приложение с магазином товаров, мероприятиями и специальными предложениями стало доступно для скачивания на территории России.


Мобильным приложением Nike в западных странах пользуются уже много лет, но всё это время оно было недоступно на территории СНГ. В России можно было установить только беговое приложение Nike Run Club (NRC) и приложение для тренинга Nike Training Club (NTC). И вот теперь, у отечественных пользователей есть возможность загрузить флагманское приложение Nike.

Вся оффлайн-активность и работа с сообществом любителей бренда в России до этого велась через специальный сайт nikemoscow.com. Здесь можно было узнать расписание тренировок и событий, получить ранний доступ к товарам и узнать последние новости бренда. С 31 мая 2021 г этот сайт прекращает свою работу, а весь функционал переходит в приложение Nike.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Удобный шопинг

Магазин в приложении Nike
Магазин в приложении Nike

Основная составляющая приложения – это магазин товаров с возможностью быстро и безопасно оформлять заказы. Поиск, категории, система фильтров, список избранного – всё как в веб-версии, только в вашем смартфоне. Перед первым использованием приложение попросит указать какие сферы вам наиболее интересны: бег, футбол, фитнес, повседневный стиль, редкие релизы кроссовок и т.д. Интересы используются для подборки для вас персональных рекомендаций.

Каждые две недели, по средам, члены клуба Nike получают доступ к новейшей экипировке (Nike Members Exclusive). Чтобы быть в курсе новых релизов, нужно включить уведомления (если они отключены) для приложения Nike в своём телефоне, а также в настройках приложения..

События и мероприятия

Занятия c Nike
Занятия c Nike

В разделе «События» доступна лента ближайших мероприятий. Здесь есть совместные пробежки проекта «Город для бега», футбольные тренировки, йога, водные тренировки и другие занятия для членов клуба Nike. Информация об интересных предстоящих событиях может поступать в push-уведомлениях и в разделе «Входящие» в самом приложении.

Обучающий контент

Истории и рекомендации
Истории и рекомендации

В разделе «Обзор» собрана лента с историями от лучших атлетов и экспертов, которые подбираются в соответствии с интересами пользователя. Здесь можно найти статьи на тему спорта, питания, культуры, экологии, стиля и жизни в целом. Изменить интересы можно в разделе «Профиль», в пункте «Подписки».

Используйте все возможности для клиентов с приложением Nike.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии