Nike перевыпускает кроссовки Kobe 6 Protro в зеленой расцветке

Nike Kobe 6 Protro Green Apple

Спустя 10 лет после выхода Kobe 6 Nike перевыпускает именные кроссовки Коби Брайанта в модели Protro с легендарной расцветкой Grinch, впервые представленной публике в канун рождества 2010 года.


За несколько лет до Kobe 6 была выпущена четвертая модель серии, которая продемонстрировала преимущества легкой низкой обуви. Затем пятая модель доработала верх кроссовок для еще лучших характеристик на площадке. Kobe 6, в свою очередь, развивали индивидуальность Брайанта за счет его персональных деталей и упоминания псевдонима Black Mamba.

Расцветка ярко-зеленого цвета сразу после своего появления в 2010 году привлекла внимание любителей баскетбола. Фанаты наблюдали, как Коби сражается в кроссовках Kobe 6 с расветкой Grinch против Леброна Джеймса и его тогдашней команды «Майами Хит». Спустя 10 лет оригинальная модель Kobe 6 Grich по прежнему вызывает большой интерес коллекционеров.

Ссылки на магазины, где можно купить кроссовки, смотрите в конце статьи.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Коби противостоит игрокам «Майами Хит»
Коби противостоит игрокам «Майами Хит»

К концу 2020 г. Nike перевыпускает Kobe 6 с приставкой Protro в ярко-зеленой расцветке Green Apple. Protro расшифровывается как «performance retro» – «производительное ретро». Альтернативное название расцветки «Grinch» посвящено персонажу фильмов и мультфильмов Гринчу с кожей зеленого цвета, который похитил Рождество.

Верх кроссовок имеет текстуру, которая напоминает змеиную кожу, дополненную элементами в лаймовых оттенках. Силуэт Protro получился еще более стремительным и с низким бортиком.

Воздушный блок Air Zoom Turbo в передней части стопы обеспечивает амортизацию во всех направлениях для быстрого старта и остановки. В области пятки использована еще более мягкая и отзывчивая пена. Рисунок протектора улучшить контакт с площадкой для более резких рывков.

Расцветка Green Apple поступит в продажу ограниченным тиражом в SNKRS 26 декабря 2020 г. в 17:00 по МСК.

Где купить?

Найти кроссовки можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии