Нейросеть создала идеально нежные кроссовки Nike

Кроссовки, сгенерированные искусственным интеллектом

Эти изящные кроссовки созданы с помощью искусственного интеллекта на основе классических силуэтов Nike. Похоже на идеальную свадебную обувь.


В инстаграм-аккаунте @AI_ClothingDaily ежедневно публикуется одежда и обувь, созданная искусственным интеллектом. Некоторые наиболее интересные из этих работ обращают на себя внимание и расходятся по новостям и блогам. Дизайнеры и другие представители модной индустрии используют видение искусственного интеллекта, чтобы вдохновиться и обсудить подходы к современному дизайну.

Несколько дней назад здесь были показаны сгенерированные AI нежно-розовые и белые кроссовки Nike. Они погружают в мир красивых замысловатых кружев и цветов, напоминая по силуэту Air Force 1, Vapormax и другие модели бренда.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


В основе каждого изображения лежит знаковая модель Nike, переделанная на основе кружев. Некоторые фанаты сравнивают результат с воображаемой коллаборацией с Simone Rocha, а другие отмечают невероятные способности искусственного интеллекта создавать изящный дизайн.

Пара, вдохновлённая Air Force 1, представлена в розовом цвете с похожими шнурками. Другой вариант напоминает Air Max 97 в румяном розовом цвете с розами, украшающими лого Nike со шнурками как на балетках. Чтобы убедиться, что эти модели действительно сгенерированы машиной, на изображениях можно увидеть несуществующий брендинг. В том числе надпись сбоку на подошве, которая похожа на “AIR”, на самое деле ей не является.

Посмотрите на эти работы и напишите своё мнение о таком дизайне. Что, если взять его за основу и воплотить такие кроссовки в реальной жизни?

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии