Детские кроссовки по подписке

Nike Adventure Club

Покупка обуви для детей обычно является непростой задачей: ноги детей постоянно растут, к тому же чада часто не могут толком сказать, что они хотят. Эти проблемы усугубляет тот факт, что по статистике 60% людей, в том числе дети, ходят в обуви неправильного размера. В результате родители вынуждены тратить значительные суммы и своё время на выбор подходящей детской обуви.

Компания Nike придумала изящное решение – Nike Adventures Club. Это сервис, который предоставляет обувь для детей по подписке. Юные участники клуба могут выбирать обувь брендов Nike и Converse по мере своего роста и изменений во вкусе. Такой подход существенно упрощает жизнь родителям.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Как это работает?

Условия подписки
Условия подписки
  • Nike Adventures Club доступен для детей с размером ноги от 18,5 до 39-го (возраст примерно от 2 до 10 лет).
  • Можно выбрать один из трех вариантов подписки с количеством 4, 6 или 12 пар обуви в год. Стоимость составит $20, 30$ или $50 соответственно.
  • Доступны более чем 100 различных стилей кроссовок.
  • Если обувь понравилась, то эту пару можно оставить себе. Если же хотите заменить её, то отправляйте обратно. Она будет утилизирована или передана в виде пожертвования в приюты.
  • Доставка обуви будет осуществляться почтой.

Бонусы

Путеводитель Adventure Club
Путеводитель Adventure Club

Помимо обуви подписка включает путеводители с идеями игр и мероприятий на улице, которые родители могут проводить со своими детьми. Цель клуба – побудить детей вести активный, а значит здоровый образ жизни. Доступна подписка пока только в США.

UPD: Позднее было принято решение прекратить деятельность клуба. Nike постоянно тестирует новые предложения для своих клиентов, и на этот раз проект был закрыт. При наличии вопросов можно связать с командой клуба, написав на почту support@nikeadventureclub.com.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Читайте также

Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
GreggQuake
GreggQuake
14.10.2019 20:28

Хорошая статья

Александр Яковлев
Александр Яковлев
11.05.2021 06:48

Задумка была интересная