Бутсы Nike Mercurial Dream Speed

Nike Mercurial Dream Speed

Компания Nike представила линейку бутс Mercurial Dream Speed. Её разработали для самых быстрых футболистов на планете. Таких как Мбаппе и Роналду.


Линейка MDS (Mercurial Dream Speed) получила уникальное дизайнерское понимание скорости. Разные вариации силуэта будут представлены в ближайшие несколько сезонов. Первая модель раскрывает тему ДНК скорости.

В этом дизайне можно найти технические детали линейки Mercurial: шаблоны перфорации, регистрационные метки, линии обрезки, цветовые коды, линейку масштабирования и другие графические элементы. Все они отражают процесс создания обуви. А синий оттенок делает отсылку к чертёжной бумаге.

Ссылки на магазины, где можно купить бутсы, смотрите в конце статьи.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Дизайн бутс

Металлическая отделка, тонкие блестящие шнурки и увеличенный бесцветный свуш на верхней части делают эти бутсы воплощением движения. Даже когда они просто стоят на месте. Коды 10A и 73P обозначают белый цвет и цвет Barely Volt, которые присутствуют на логотипе Nike.

На боковой стороне переливающийся логотип «001» символизирует первую итерацию дизайна этой серии. А скорость 44,7 км/ч рядом с зоной удара – это мечта для любого футболиста.

Релиз модели состоялся 3 октября 2019 г. Дебютировали на поле в новых бутсах три футболиста: Криштиану Роналдо, Килиан Мбаппе и Саманта Керр.

Где купить?

Выбрать бутсы Nike Mercurial Dream Speed можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Читайте также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии