Коллаборация от Nike и Dior

Nike и Dior

Люксовый бренд Dior и производитель спортивной экипировки Nike возможно представят совместный продукт летом 2020 года. Об этом появились слухи в сети со ссылкой на информацию от инсайдеров. Звучит интригующе.


Сообщается, что ограниченным тиражом будет выпущена модель кроссовок Air Jordan 1 по цене $2000 (около 128 700 руб.) за пару. Это будут самые дорогие Air Jordan 1 в истории – обычную модель можно купить за 8000 – 9000 руб. Ожидается, что кроссовки украсит логотип Air Jordan с интегрированной надписью Dior.

Представители брендов пока не комментируют данную информацию, но она вполне может быть правдой. В пользу этого говорит уже подтвержденное официально сотрудничество ближайшего конкурента Nike, компании Adidas, и другого люксового бренда Prada.

UPD: В начале декабря 2019 г. модель Dior x Nike Air Jordan 1 балы представлена на показе Dior Pre-Fall 2020 Menswear. Было объявлено о старте продаж в апреле 2020.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Внешний вид

Christian Dior – это французский гигант мира высокой моды, ювелирных украшений и предметов роскоши, основанный в 1946 году. Парфюмерия Christian Dior занимает 4-е место в мире по объёму продаж.

Где купить?

Найти Air Jordan 1 High x Dior можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Читайте также

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии