Летняя коллекция Nike ACG 2021 передаёт привет с Гавайев

Коллекция Nike ACG Summer 2021

Nike представила обновление одежды и обуви для активного отдых на природе ACG Summer 2021. На этот раз команда ACG посетила остров Гавайи в Тихом океане и адаптировала экипировку для тропического влажного климата.


Коллекция All Condition Gear (ACG) славится прочным и стильным снаряжением для активного отдыха. Увлечение миром природы и помощь в деле её спасения могут идти рука об руку. И именно это сочетание послужило источником вдохновения для новой летней коллекции.

Дизайнеры сделали серию функциональных вещей создана специально для гавайских приключений. В том числе таких, которые помогут не промочить ноги. 85% предметов коллекции этого года содержит более 90% переработанных материалов в своей основе. Эта одежда помогает уменьшить количество отходов, которые в противном случае могли бы попасть в эти замечательные места.

Как всегда, коллекция дает вам возможность хладнокровно справляться с жизненными ситуациями в условиях дикой природы.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Куртка и штаны

Например, куртка и штаны Cinder Cone Windshell, которые сделаны из 100% переработанного легкого нейлона. Они обладают водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами и легко упаковываются для удобного хранения. У куртки есть трехкомпонентный капюшон с легкой регулировкой.

Толстовка

Лёгкая толстовка с капюшоном Lava Tree для мужчин изготовлена из переработанного полиэстера и имеет мешковатый драпированный профиль с капюшоном. Она помогает защитить ваше тело от ультрафиолетовых лучей. Также есть петли для больших пальцев, чтобы принять удобную расслабленную позу, когда вы будете думать о своём следующем походе.

Кроссовки

Кроссовки ACG Mountain Fly Low снова появляются в этом сезоне как идеальная обувь для тропических походов или прогулок по песчаным пляжам. Модель имеет отзывчивую межподошву React и цепкую резиновую подошву, которая помогает справиться с безумием водорослей во время прыжков по камням.

Сандалии

Сандалии Air Deschutz вновь возвращаются для повседневной носки на суше, а их вставка Nike Air обеспечивает удобство и комфорт.

Футболки и бра

Несколько спортивных бра с цветочным рисунком дополняют коллекцию ACG этого сезона. Они идеально подходят для тропических путешествий. И как всегда, в коллекции представлены милые футболки с рисунком, на этот раз с изображением дельфинов и синих китов.

Другие предметы

Лонгсливы с рисунком, спортивная юбка ACG и шляпа-ведро станут для вас эффективной линией защиты от тропического солнца.

Экипировка, удобная во всём
Экипировка, удобная во всём

Коллекция Nike ACG Summer 2021 поступает в продажу 7 июня 2021 г на nike.com и в некоторых розничных магазинах.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии