Яркие расцветки для Kyrie 6

Расцветки Kyrie 6

Подборка ярких расцветок для недавно вышедших кроссовок Kyrie 6: тематический набор Preheat Collection, колорвей Enlightenment и Glow-in-the-Dark.

Баскетбольные кроссовки Kyrie 6 поступили в продажу 22 ноября 2019 г. в базовой расцветке Jet Black (черный и белый цвета). Прошло время их раскрасить.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Preheat Collection

Кайри Ирвинг имеет особую связь с числом 11. Она перешла к нему, начинается с его отца, Дредерика Ирвинга, который носил этот номер во время своей баскетбольной карьеры. Кайри выступал под этим же номером в старшей школе и теперь с ним же играет в клубе Brooklyn Nets.

Метафора баланса и гармонии (1+1) резонирует с Кайри и со временем еще больше усиливается. К – 11-я буква английского алфавита, в имени и фамилии «Кайри Ирвинг» – 11 букв, Ирвинг сыграл 11 игр в университете Дьюка, он был выбран в первом раунде драфта НБА под номером 1 в 2011 году, а 11 марта добрался до отметки в 11 000 очков. Просто магия числа 11.

Теперь эта связь раскрывается в интересе Ирвинга к 11 городам, которые имеют для него особое значение. Коллекция «Preheat Collection» из 11 пар Kyrie 6 посвящена каждому городу: Пекин, Берлин, Гуанчжоу, Хьюстон, Лос-Анджелес, Манила, Майами, Нью-Йорк, Шанхай, Тайбэй и Токио. Расцветки коллекции доступны с 11 ноября исключительно в каждом соответствующем городе.

Расцветка Enlightenment

Колорвей Enlightenment («Просвещение») основан на идее перспективы. Всевидящее око на задней части кроссовок становится более заметным под определенными углами. Дополнительные цвета зеленого, красного, желтого и синего вдохновлены светофильтрами камеры, которые позволяют менять внешний вид изображения и, соответственно, восприятие.

В продаже с 7 декабря 2019 г. на nike.com и в некоторых розничных магазинах.

Опция Glow-in-the-Dark

Glow-in-the-Dark
Glow-in-the-Dark

Kyrie 6 доступны для кастомизации Nike By You со специальной опцией «Glow-in-the-Dark» – светящаяся в темноте подошва с черным верхом. Опция доступна в ограниченном количестве. Также можно выбрать другие варианты цветов.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________

Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии