Nike ACG Moc 3.0 – обновленная версия обуви для кемпинга

Ботинки Nike ACG Moc 3.0

Обновлённые кроссовки для любителей жизни в лагере Nike ACG Moc 3.0 повышает уровень комфорта для ваших ног. Новинка создана в результате апгрейда культовой классической модели Nike Air Moc.


Задолго до того, как Roshe Run стали неотъемлемой частью линейки Nike, уже существовали ботинки Air Moc. Они были сделаны по простой формуле: минималистичный верх (даже без шнурков, одна лишь пуговица) и подошва с хорошей амортизацией. Это были не походные ботинки, а обувь для лагеря.

Модель Nike Air Moc была выпущена в 1994 году для кемпинга R&R. Она обеспечивала достаточное покрытие ног и оставляла пространство, чтобы ноги дышали после тяжелого похода. Минималистичные и удобные ботинки.

Ссылки на магазины, где можно купить кроссовки, смотрите в конце статьи.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Nike Air Moc 1994
Nike Air Moc 1994

Переработанная модель Nike ACG Moc 3.0 объединяет эти характеристики в новом дизайне с амортизацией Nike Solarsoft и ассиметричным легко снимаемым и одеваемым верхом. Это по-прежнему хороший выбор для жизни в лагере на природе, но они также подходят и для города. Особенно, если вам важен комфорт.

Релиз новинки состоится 9 декабря 2019 в Union LA и Union Tokyo. А по всему миру пара будет доступны на nike.com и у ритейлеров с 1 января 2020 г.

Где купить?

Найти ACG Moc 3 можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________

Читайте также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии