Релизы Nike на Air Max Day 2020

День Air Max 2020

26 марта 1987 г. компания Nike впервые представила свои первые кроссовки с теперь уже культовой технологией Air – боковым окном с «видимым воздухом». Эта была модель Air Max 1 известная также как Air Max 87.


Тридцать три года спустя благодаря непрекращающейся изобретательности дизайнеров продолжают появляться все новые инновации в этой технологии. И Nike ежегодно празднует Air Max Day, который ознаменовал революцию в дизайне. День выпуска первой модели в серии Air Max.

В рамках Air Max Day 2020 отдают должное бесчисленным вариациям кроссовок Air Max, которые продолжают свой путь к будущему технологии Air. Например, особое внимание уделяется недавним моделям Air Max 90 Flyease и Air Max Verona. В этот день владельцы Air Max отмечают свой стиль и демонстрируют творчество.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Air Max 2090

Цвета Air Max 2090 разработаны для того, чтобы показать, что нас ждет в будущем. А в будущем нас ждет мир, в котором на дорогах будет преобладать транспорт, работающий на электрической и солнечной энергии. Базовая расцветка Air Max 2090 доступна для категорий «Унисекс» и «Молодежь», а расцветка «Lava-glow» – это эксклюзивная версия для женщин. Модель поступает в продажу с 26 марта 2020 г в SNKRS и в некоторых розничных магазинах.

Набор Air Max Duck Camo

Nike возвращает культовую камуфляжную расцветку Duck Camo, появившуюся в 2013 году в модели Air Max 90 Atmos. Air Max Duck Camo Pack включает инвертированную оригинальную расцветку Air Max 90 Duck Camo и Air Max 2090 с принтом Duck Camo, выглядывающим из-под полупрозрачного верхнего слоя.

Кроссовки этого набора будут доступны в категориях размеров «Мужские», «Юношеские» и «Детские». Набор Air Max Duck Camo будет доступен с 26 марта на сайте SNKRS и в некоторых розничных магазинах.

Набор Air Max 90 Metallic

Блеск драгоценных металлов возвращается вместе с набором Air Max 90 Metallic, который изначально был доступен только в Nike By You. Этот набор для женщин также будет доступен в размерах для малышей и поступит в продажу с 26 марта в расцветках с золотыми, розовыми и серебряными цветами. Набор появится в SNKRS и в некоторых розничных магазинах.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии