Nike Air Max 720 Horizon

Кроссовки Air Max 720 Horizon черные

Компания представила новую модель повседневных кроссовок Air Max 720 Horizon. Источником вдохновения для неё стали промышленные зимние куртки.


Кроссовки используют технологию Gore-Tex и обладают хорошим сцеплением с поверхностью для различных погодных условий в холодное время. Система амортизации получила платформу от модели Air Max 720, представленной в 2018 году. Она отличается самыми большими в серии Air Max воздушными подушками.

Технология Gore-Tex создана для усиленной защиты обуви от влаги. И не просто в сырую погоду, а в условиях дождя. Она основана на использовании мембраны, размер отверстий в которой настолько мал, что позволяет не пропускать внутрь воду, но при этом достаточен, чтобы вывести наружу воздух и пар. Это создаёт эффективную водонепроницаемость обуви при отводе излишней влаги, которая может появиться в процессе интенсивных тренировок.

Ссылки на магазины, где можно купить кроссовки, смотрите в конце статьи.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Благодаря контрукции верха кроссовки Air Max 720 Horizon хорошо подходят для периода межсезонья. Верхняя часть усилена специальным гибким каркасом из ТПУ (термополиуретан). Он создает боковую поддержку и является базой для петель шнуровочной системы. Да и выглядит он достаточно интересно.

Было представлено несколько разных расцветок: черные с радужными вставками верха, темно-синие и белые. Цветовая гамма символизирует переход света ото дня к ночи через самую высокую вершину Орегона — гору Худ.

Кроссовки Air Max 720 Horizon синие
Чёрно-синяя расцветка
Кроссовки Air Max 720 Horizon белые
Бело-сиреневая расцветка

В продажу кроссовки поступят с 1 ноября 2019 г. через официальный интернет-магазин Nike, мобильное приложение и некоторых ритейлеров.

Где купить?

Найти Air Max 720 Horizon можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Читайте также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии