Бутсы Nike Mercurial Dream Speed 6

Nike MDS06

Криштиану Роналду представил новые бутсы Nike Mercurial Dream Speed 6. Это последнее поколение бутс Mercurial в обновлённой красочной расцветке.


Серия Mercurial Dream Speed (MDS) была создана в 2019 году для элитных футболистов Nike. Она исследует тему скорости и предлагает её различные интерпретации. Шестое поколение впервые выходит на платформе Air Zoom Mercurial — бутсах с воздушной подушкой в подошве. MDS06 созданы в яркой розово-голубой расцветке «Cobalt Bliss / Black / Fuchsia».

Криштиану Роналду не смог бы идти к своей мечте в одиночку. Тренеры, члены семьи и другие важные люди помогли ему стать звездой, которой он является сегодня. Цветочный лавандовый цвет показывает, что вдохновителей успеха любят и помнят. Блок амортизации Zoom Air и особая текстура в верхней части для исключительного касания мяча поможет доминировать в последние минуты матча — именно в тот момент, когда это важнее всего.

Ссылки на магазины, где можно купить бутсы, смотрите в конце статьи.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Superfly 9

Источником вдохновения при создании расцветки стали цветы как символ признания заслуг лучших футболистов. Нося эти бутсы, звёзды футбола будут почитать тех, кто поддерживал их и помог добиться успеха. Символично также, что релиз бутс состоится накануне Дня всех влюблённых.

Vapor 15

Особенности

  • Амортизация. Блок Zoom Air длиной 3/4 в пластине под ногами обеспечивает ещё один уровень пружинистости, помогая быстрее передвигаться по полю.
  • Сцепление. Система шипов Tri-star создаёт разнонаправленное сцепление при каждом шаге, позволяя уверенно менять направление. Шипы на пятке отвечают за сцепление и устойчивость при торможении, а центральные шипы цепляются с поверхностью при взрывном старте.
  • Посадка. Верх с технологией Flyknit обволакивает лодыжку эластичной тканью, обеспечивая хорошую фиксацию. Переработанный дизайн улучшает посадку, чтобы она ещё лучше соответствовала стопе. Для этого Nike провела многочисленные испытания на сотнях футболистов, в результате чего носок стал более контурным, а пятка лучше фиксируется. Скоростной внутренний каркас из тонкого прочного материала удерживает стопу без увеличения веса.
  • Касание. Верхняя часть выполнена из материала Vaporposite+, сочетающего прочную сетку с подкладкой для оптимального контроля мяча на высоких скоростях. Подкладка передаёт тактильные ощущения по всей поверхности. Она мягкая, но устойчивая и плотно обхватывает ногу. Податливость даёт более естественное чувство мяча при ударах, дриблинге и пасах.
Видео распаковки

Новейшие бутсы серии Dream Speed будут носить ключевые футболисты Nike: Килиан Мбаппе, Бруно Фернандеш, Ансу Фати, Лерой Зане, Винисиус Жуниор, Ада Хегерберг, Сэм Керр и др. Для всех желающих бутсы поступят в продажу 13 февраля 2023 г. по цене $295 за версию Superfly и $260 за Vapor.

Где купить?

Найти бутсы можно в этих магазинах. Сравните цены:

Список всех магазинов: смотреть

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии