Nike и Strava объявили о партнёрстве

Партнёрство Nike и Strava

Компания Nike начала сотрудничать с популярным сервисом трекинга спортивной активности Strava. В рамках пилотной программы будет опробовано расширение фитнес-услуг Nike на большее число людей и возможности для участников Nike Run Club и Nike Training Club делиться своими тренировками на платформе Strava.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________

В июне пользователи NRC и NTC смогут беспрепятственно загружать данные об активности в Strava, чтобы делиться ими с комьюнити на разных платформах. Помимо этого, в конце июня Nike начнёт проводить соревнования в Strava. Они будут вовлекать участников в достижение общей цели, позволят отслеживать свой прогресс и получать вознаграждения от бренда.

Платформа Strava включает в себя мобильное приложение, сайт, базу данных тренировок и инструменты для разработчиков продуктов. Сервис запустился в 2009 году и стал особенно популярным в сообществах велосипедистов и бегунов. К маю 2022 года аудитория Strava превысила 100 млн человек и продолжает расти. А общее число зарегистрированных активностей составило уже более 3 млрд.

В пресс-релизе отмечается, что это партнёрство поможет Nike двигаться в русле своей миссии сделать спорт ежедневной привычкой. А также поддерживать атлетов* во всём мире с помощью цифровых технологий, советов тренеров, вдохновения и силы комьюнити. / *Если у тебя есть тело, то ты атлет.

Наряду с этим сотрудничеством, Nike продолжит улучшать клиентский опыт своих фитнес-приложений. Участники будут получать новые увлекательные программы, такие как серия занятий NRC по бегу с аудиогидом, серия занятий NTC по силе и координации для бегунов и специальные тренировки для мам.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотри также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии