Сайт nike.com не работает (29.09.21)

сайт nike.com не работает

С вечера 28 сентября 2021 г. появилась проблема с доступом к сайту компании Nike по адресу nike.com. Выяснили масштаб проблемы.


По данным сервиса для отслеживания сбоев downradar.ru, первые проблемы с доступом начались поздно вечером 28 сентября в 23:00 по. При попытке открыть сайт nike.com появляется сообщение, что доступ к серверу запрещён (Access Denied). Это не перегрузка сервера из-за большого числа пользователей, т.к. в этом случае обычно показывается другая ошибка (503 Service Unavailable).

Доступ к серверу запрещен
Такое сообщение отображает браузер

То, что это проблема не локальная, стало понятно, после того как утром 29 сентября мы не смогли открыть сайт с нескольких разных компьютеров и смартфонов. И по состоянию на 13:00 мск проблема всё ещё сохраняется.

Для прояснения ситуации мы обратились в службу поддержки клиентов Nike в России и получили подтверждение от специалиста. С вечера сайт недоступен для всех пользователей из-за возникшего технического сбоя. Ожидается, что в течение нескольких часов проблема будет решена.

Мы продолжаем мониторить ситуацию с доступом к сайту Nike и сделаем апдейт, когда появится какая-то новая информация.

UPD: После 18:00 мск сайт заработал.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии