Nike Play Lab – новый проект от создателей Nike Playlist для детей

Nike Play Lab проект для детей

Компания Nike выводит детский спортивный сериал Playlist на новый уровень. С помощью проекта Nike Play Lab зрители получают шанс принять участие в шоу.


Nike Playlist – это весёлое эпизодическое шоу на YouTube, главная цель которого – мотивировать детей больше двигаться и заниматься спортом. Дети-ведущие вместе с известными профессиональными спортсменами показывают, как можно весело проводить время, играя в активные игры и выполняя различные упражнения. Шоу содержит большое количество шуток и веселья, это помогает детям понять, что спорт это вовсе не скучно, а круто.

Недавно на YouTube-канале Nike начался уже 9-й сезон шоу Playlist. Выполняя своё долгосрочное обязательство по поддержке и развитию детского спорта, Nike запустила специальный проект – Nike Play Lab.

НРАВИТСЯ NIKE?
Следи за новостями бренда на нашем канале в Telegram >
____________


Сайт Nike Play Lab

Сайт Nike Play Lab
Сайт nikeplaylab.com

По адресу nikeplaylab.com заработал новый сайт, который оформлен в мультяшно-весёлом стиле, хорошо знакомым по сериалу Playlist. Пользователям из России доступна версия на русском языке. На платформе будут публиковаться специальные вызовы для детей.

Сейчас доступен первый вызов с Нанди «Игра по твоим правилам», а далее откроется вызов с известным футболистом Килианом Мбаппе «Активируй режим Мбаппе» и вызов с Флер и Маймуне «Танцевальный челлендж».

«Игра по твоим правилам»

Нанди Бушелл
Нанди Бушелл

В качестве первого вызова Nike Play Lab предлагает детям придумать свою собственную спортивную игру и отправить её в Nike. Участники получают шанс увидеть её в новых выпусках с Нанди Бушелл, а может и в реальной жизни.

Нанди Бушелл – это 11-летняя британско-зулусская девочка-музыкант и звезда соцсетей. Наиболее известна своим мастерством игры на барабанах. Кавер-версии рок-песен в ёё исполнении привлекли внимание известных музыкантов, таких как Ленни Кравиц, Дейв Грол и Мэтт Беллами.

Детям нужно придумать новую игру или рассказать о той, в которую они уже играют. Для этого необходимо указать название игры,  подробно описать правила и продемонстрировать игру, сняв видеоролик на 15-30 секунд. После этого детям предлагается позвать на помощь взрослых, чтобы они помогли им отправить заявку. Сделать это можно будет до 5 декабря 2021 г.

В видеоролике на сайте Nike Play Lab показаны несколько уже присланных зрителями игр для вдохновения. Посмотрите, как выглядит «Атака турбоносков», «Лазерная пещера 5000» и «Бокс пятыми точками». 

Принимайте участие в вызове и смотрите сериал Nike Playlist. О том, как можно включить синхронный перевод сериала на русский язык с помощью нейросетей Яндекса, мы рассказывали в обзоре Nike Playlist.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Смотрите также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии