Новые футболки и куртки Nike Sportswear к лету 2020

Футболки и куртки Nike Sportswear к лету 2020

К лету этого года линейка одежды в спортивном стиле Nike Sportswear (NSW) получила обновление модельного ряда футболок и курток в ретро-стиле.

Коллекция футболок NSW Tee

К лету 2020 Nike Sportswear выпустила линейку футболок с изображениями в стиле унисекс, чтобы вы чувствовали себя уверенно, где бы не находились. Коллекция NSW Tee украшена психоделической графикой, цветовыми комбинациями и даже почтовым адресом Nike, Inc. Поклонникам научной фантастики на телевидении 90-х годов особенно понравится, как обыгран логотип свуш на одной из футболок.

Новейшие футболки из коллекции появятся на nike.com этой весной.

Коллекция курток NSW Heritage Windrunner

Благодаря дизайну, остающемуся вне времени, и неповторимому стилю Nike Windrunner, основной продукт Nike Sportswear на протяжении почти пяти десятилетий возвращается к лету этого года.

В спортивных куртках использован новый стиль с отказом от классической линии шевронов в пользу современного облика. Для оформления используется винтажный логотип Nike с обводкой курсивом и цветные блоки из тяжеловесного морщинистого нейлона для ощущения ретро-стиля, который остается свежим и в 2020 году. В качестве дополнительного акцента используется флис Nike Tech, большие молнии, удлиненные подолы и классическая расцветка Nike Windrunner.

Новейшие куртки Heritage Windrunner появятся весной на nike.com.

***

Подписывайтесь на Nike Fans в Telegram, если хотите следить за новинками Nike. Обсудить публикацию с другими можно в комментариях.

ГДЕ КУПИТЬ NIKE В 2023 ГОДУ?
Заказывай оригинальные товары Nike в проверенных магазинах >
____________


Читайте также

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии